Наши самые юные участники впервые выходили на большую сцену, очень волновались, боялись забыть движения, а ведь нужно еще и улыбаться! Но с блеском справились и получили заслуженные крики «Браво!».

А как с возрастом растет исполнительское мастерство учащихся можно было проследить по классическим номерам. Первые, робкие шаги исполнителей «Французской польки» (постановка Даниловой А.А.) в будущем превратятся в уверенность и яркость «Танца с попугаями», а затем и в проникновенность и строгость «Жизели» (постановка Якушевой О.Н)!

Яркость образов народного танца покорила зрителей!
Нежная и мелодичная «Якутяночка» (постановка Скляровой О.П.), залихватские «Девчата-казачата» (постановка Майковской Т.А.), трогательные «Кнопочки баянные» и яркая «Арагонская хота» (постановка Игумновой И.И.), чарующий национальной красотой «Бурятский приветственный танец» (постановка Карпенко И.А.)!

Конечно же была представлена и современная хореография: озорные «Нотки» (постановка Баландиной А.В.) на глазах зрителей складывались в различные мелодии, нестандартный, но такой завораживающий «Унисон» (постановка Даниловой А.А.) произвел сильное впечатление на зрителей!
Хореографическое отделение – это Молодость, Талант, Вдохновение, Стремление и Полет!
















