Четверг, 27 марта 2025 18:39

Конкурс юных пианистов "На пути к мастерству"

na puti k masterstvu. 1jpg

23 марта в Большом зале ДШИ №1 прошёл Городской конкурс юных пианистов "На пути к мастерству"

В этом конкурсе, который традиционно проходит один раз в два года, состязаются лучшие юные пианисты школ искусств г.Усть-Илимска, и в этом году в нем приняли участие 18 человек:

11 воспитанников нашей школы и 7 воспитанников ДШИ №2.

Все наши учащиеся выступили очень достойно, показали отличную подготовленность, высокий исполнительский уровень и заслуженно получили высокие награды:

* Лауреаты 1 степени:

Бекк Костя - 3 кл.,

Гюрджян Ая - 5 кл.,

Смотрина Николь - 5 кл.,

Сарапулова Анастасия - 6 кл.,

Огнева Мария - 8 кл.

** Лауреаты 2 степени:

Ряузова Кристина - 2 кл., 

Баландина Мария - 5 кл.,

Коровкина Милолика - 5 кл.

*** Лауреаты 3 степени:

Дементьева Ира - 2 кл.,

Азизова Милана - 4 кл.,

Рудых Дарья - 8 кл.

Подготовили этих талантливых пианистов к участию в конкурсе преподаватели музыкального отделения - Швей Светлана Витальевна, Гайдукевич Татьяна Михайловна и Гвоздева Наталья Викторовна

Желаем нашим конкурсантам не останавливаться на достигнутом, идти вперёд и покорять новые Вершины творчества!!!!

Прочитано 240 раз