Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2018

Popov I. 1

С 17 по 19 ноября 2018 года в городе Барнауле проходил IV международный конкурс исполнителей на струнных щипковых инструментах «Серебряные струны». Принял участие в престижном культурном мероприятии ученик музыкального отделения МБУ ДО «Школа искусств № 1» Иван Попов под руководством преподавателя И.В. Попова.

Опубликовано в О нас пишут

Bozhko T.1

С 8 по 11 ноября 2018 года в г. Красноярске прошел Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета Талантов». Его участниками стали более 400 человек из разных городов и сел нашей страны в возрасте от 5 до 60 лет. На Международном конкурсе наш родной город Усть-Илимск представила ученица 2 класса хорового отделения Татьяна Божко, преподаватель Шакирова Альбина Ахмадуллаевна.

Опубликовано в О нас пишут

diplomy konkursa

Северное территориальное методическое объединение детских художественных школ и художественных отделений школ искусств Иркутской области, начиная с 2012 года, раз в два года проводит конкурс учебных работ.

         Для нынешнего времени характерно огромное наличие разнообразных творческих конкурсов. Но среди них, к сожалению, необычайно редко встречаются конкурсы учебных работ. Поэтому преподаватели художественных отделений так ценят конкурс «Мастерство». С 2018 года конкурс повышен в статусе – теперь он областной.

Опубликовано в О нас пишут