Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2019

Среда, 27 ноября 2019 16:42

«Посвящение в первоклассники»

prazdnik pervoklassnika 1

16 ноября в Большом зале Школы искусств №1 состоялось посвящение в первоклассники учащихся музыкального, хореографического, художественного и театрального отделений.

Ежегодно в нашу школу приходят новые ученики. Приходят для того чтобы обучаться игре на различных музыкальных инструментах: фортепиано, скрипке, баяне, гитаре, научиться правильно и красиво петь, танцевать, познакомиться с таинством живописи и скульптуры, познать секреты Мельпомены.

Опубликовано в О нас пишут

Bozhko Tanya. Yolka

24 октября 2019 года состоялось заседание муниципальной конкурсной комиссии, которая определила состав делегации от Усть-Илимска для участия в общероссийской новогодней ёлке. Мероприятие состоится 25 декабря 2019 года в Государственном Кремлевском Дворце (город Москва).

Опубликовано в О нас пишут
Понедельник, 18 ноября 2019 16:31

«Музыку дарим людям»

Pahmutova 1

Той, чье имя в любой тональности

Все равно будет всем знакомое –

То минорной сентиментальностью,

То мажорной волной влекомое…

9 ноября в Большом концертном зале Музыкальной гостиной «Камертон» Школы искусств №1 состоялся благотворительный праздничный концерт «Музыку дарим людям», посвященный 90-летнему юбилею первого почетного жителя Усть-Илимска, известного композитора Александры Пахмутовой. Событие знаковое не только для всей страны, но и в особенности для нашего города и Школы Искусств №1 – первой музыкальной школы города, которая в 2019 году празднует свой золотой юбилей – 50 лет!

Опубликовано в О нас пишут