Материалы отфильтрованы по дате: октября 2018

Вторник, 23 октября 2018 15:37

Литературная победа

МАКСИМ САФИУЛИН ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЛГАРИИ

С ДВУМЯ СЕРЬЕЗНЫМИ ЛИТЕРАТУРНЫМИ ПОБЕДАМИ

 01. Награждение в Софии

С 18 по 28 сентября наши земляки – преподаватель Школы Искусств №1, поэт, композитор, автор-исполнитель, единственный в Иркутской области музыкант, который играет на расческе и газете, как на музыкальном инструменте, Сафиулин Максим Сергеевич и член Союза журналистов России, поэт, прозаик Фокина Ольга Викторовна – достойно представили г. Усть-Илимск, Иркутскую область, Сибирь и Россию на известном литературном фестивале «Русский Stil» в Болгарии, организованном Международной гильдией писателей. .

Опубликовано в О нас пишут
Понедельник, 08 октября 2018 16:03

Всемирный День защиты животных

Pobediteli konkursa risunka

                                                (На фото: Волков А., Тронина П., Ефимович М.)

Каждый год городской благотворительный фонд защиты животных "Хатико" и одноимённый приют для животных объявляют о проведении традиционного конкурса детского рисунка "Мы в ответе за домашних питомцев", приуроченного к Всемирному Дню защиты животных.Для детей Усть-Илимска - это самый любимый конкурс.

Опубликовано в О нас пишут
Понедельник, 08 октября 2018 15:19

«Они сражались за Родину…..»

Volkov Arsenij

                                             (На фото: Волков Арсений с дипломом и призами)

В марте-апреле 2018 г. был объявлен Региональный конкурс детского рисунка «Они сражались за Родину…», организатором которого являлось Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Опубликовано в О нас пишут
Среда, 03 октября 2018 17:49

Творческая школа в Суздале

Ehstradniki

Летом 2018 года в старинном городе Суздале в очередной раз побывали учащиеся музыкального отделения, которые получили уникальную возможность поучиться у известных деятелей культуры и искусства в Международной Летней творческой школе «Новые имена», которая вот уже в 26-й раз проводится одноимённым Благотворительным общественным фондом имени И.Н. Вороновой с целью поиска и поддержания юных талантливых музыкантов, художников и поэтов.

Опубликовано в О нас пишут