Материалы отфильтрованы по дате: апреля 2021

Пятница, 30 апреля 2021 12:57

Внимание!

«За период 4 месяцев 2021 года на территории г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района зарегистрирован 91 пожар, в результате которых погибло 4 человека, получили травмы 5 человек.

Отмечается рост количества пожаров, гибели и травм людей на пожарах в сравнении с аналогичным периодом прошлого года (далее- АППГ) на территории г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района, на 26 пожаров, на 2 случая и на 3 по количеству травмированных людей на пожарах.

Опубликовано в О нас пишут

premiya za vklad v kulturu

22 апреля 2021 года в Картинной галерее состоялась церемония вручения премий мэра города «За вклад в развитие культуры».

Ежегодно премия мэра города «За вклад в развитие культуры» присуждается тем устьилимцам, которые достигли особых успехов в области литературного творчества, театрального искусства, музыке, изобразительном искусстве. Отмечаются этой наградой меценаты и спонсоры, которые оказывают поддержку учреждениям культуры Усть-Илимска.

Опубликовано в О нас пишут

premiya mera

15 апреля 2021 года в МБУК «Картинная галерея» состоялась церемония вручения стипендии мэра города одаренным детям за достижения в области культуры и искусства «Юное дарование». А.И. Щекина в торжественной обстановке вручила заслуженные награды шести воспитанникам усть-илимских школ искусств.

Опубликовано в О нас пишут