Материалы отфильтрованы по дате: мая 2019

В сиянии музыки и красок,

Искусство снова радость нам несет.

Стремятся ввысь божественные звуки,

А на палитре творчества полет!

В сияньях звезд, в созвездиях таланта,

Звучанье песен, музыки, стихов -

И наши юные артисты,

От сердца к сердцу шлют свою любовь!

Otchyetnyj shkoly 1

Опубликовано в О нас пишут
Вторник, 14 мая 2019 18:11

«Всеми гранями мастерства…»

Solnyj I Popov 1

Сцена музыкальной гостиной «Камертон», которая с успехом существует и развивается уже несколько лет при поддержке Благотворительного фонда АО «Группа «Илим», видели многих исполнителей, уже прославленных и маститых профессионалов в области музыкального искусства. В профессиональной музыке все измеряется абсолютными понятиями: ты, либо артист с большой буквы, все остальное становится условностями. И, как доказательство тому, что профессионализм не всегда следствие возраста и опыта, а скорее, синоним трудолюбия, целеустремленности и конечно одаренности, состоялся творческий сольный отчет «Грани мастерства» учащегося школы по классу балалайки - Ивана Попова (класс преподавателя Попова И.В.).

Опубликовано в О нас пишут
Понедельник, 13 мая 2019 12:11

Доверяя сердцу

E.Trunina 11

28 апреля 2019 г. на сцене Школы искусств №1 прошел первый сольный концерт учащейся преподавателя Волковой Татьяны Ивановны - Евгении Труниной. На протяжении нескольких лет Женя мечтала выступить с сольной концертной программой. И эта мечта стала наконец реальностью.

Опубликовано в О нас пишут
Понедельник, 06 мая 2019 15:22

«Где музыка берёт начало…»

gde muzyka beret nachalo 1

20 апреля 2019 года на сцене большого зала «Школы искусств №1» прошёл традиционный концерт музыкального отделения «Где музыка берёт начало…». Это отчёт работы всего отделения за учебный год.

Опубликовано в О нас пишут