Материалы отфильтрованы по дате: марта 2019

Четверг, 28 марта 2019 16:37

«Кубок Байкала»

Kubok Bajkala 1

В последней декаде первого весеннего месяца, с 20 по 23 марта в г. Иркутске состоялся IV Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Кубок Байкала». Организаторами конкурса являются Министерство культуры и архивов Иркутской области и Иркутская областная детская школа искусств.

Опубликовано в О нас пишут

Sochi 1

В феврале 2019 года в Сочи был организован традиционный Зимний международный фестиваль искусств, в рамках которого проводилась образовательная программа для талантливых молодых исполнителей. Для участия в мастер-классах и уроках выдающихся деятелей в сфере музыкального искусства был приглашен и наш земляк, воспитанник Школы искусств №1 Иван Попов.

Опубликовано в О нас пишут
Понедельник, 18 марта 2019 17:41

Весна Любви

cheremnyh 1

«Весна - это не число календаря, а состояние души!» - это выражение как нельзя кстати, отражает настроение концерта вокальной музыки «Весна! Любовь!» В замечательный воскресный весенний день, 3 марта для горожан вновь открыла двери уютная музыкальная гостиная «Камертон», которая существует уже не первый год при поддержке Благотворительного фонда Группы Илим, а также мецената Евгения Александровича Мамаева, который помог состояться этой встрече с прекрасным миром классической вокальной музыки.

Опубликовано в О нас пишут
Четверг, 07 марта 2019 15:05

Виват 50!

yubilej 1

Под таким звучным и торжественным названием в первую субботу весны, 2 марта прошел праздничный вечер, посвящённый 50-летнему юбилею нашей школы!

Опубликовано в О нас пишут